Вновь с победами

     Из Беларуси прибыли дипломы победителей Международного конкурса живописи и графики "На своей земле". Полина Гокк награждена дипломом лауреата, Анна Шлюева получила диплом за участие. Благодарственными письмами отмечены Лев Умецкий, Алиса Федоренко, Вероника Никитина, Светлана Леншина, Екатерина Печёрина и Анастасия Зерина.

     На Международном конкурсе детского художественного творчества "Образ моей страны", состоявшемся в г. Красноярске, выпускница Л.Д. Ручкиной Полина Гокк заняла 3 место в номинации "Графика".

     В городе Белорецке в Башкирии завершил работу Международный конкурс художественного творчества "7Я". Дипломы за 3 место получили Руслан Верховодко и Кирилл Лапа, дипломы в номинации "Живопись" - Ангелина Видеман, Алла Литвиненко и Екатерина Захарова. Сертификатами отмечены работы Екатерины Головиной, Дарьи Ефименко и Дарьи Темеровой.

     Во Всероссийском конкурсе художественных работ, посвящённом 100-летию со дня рождения кинорежиссёра Александра Роу, отличились ученицы Л.Г. Моржовой: Юлия Галченова, Ксения Антипова, Софья Клюквина, Ирина Юкляевская и Алина Соболева. Все они получили дипломы за первое место. А Вероника Болотова награждена дипломом за 3 место.

     Международный детский творческий конкурс "Малый Монмартр в Битоле" прошёл в Македонии. Он принёс дипломы победителей Анастасии Борисенко и Виктории Степановой.

      Поздравляем наших победителей, их преподавателей и родителей!