День открытых дверей

    Опытные преподаватели художки поделятся секретами своего мастерства и покажут некоторые технические приёмы выполнения творческих работ. Для родителей с маленькими детьми будут организованы уроки совместного изобразительного искусства. Детям школьного возраста, желающим попробовать свои силы в художественном творчестве, будут предложены  практические занятия и консультации. Людям старшего поколения тоже будет интересно заняться погружением в мир прекрасного, и у каждого есть отличный шанс!

    В течение всего дня будет открыт выставочный зал школы, где можно увидеть и приобрести работы преподавателей Детской художественной школы. Мы покажем гостям фильмы о нашей истории, проведём несложные игры и развлекательные викторины.

    Приглашаем также и наших выпускников - увидеться с любимыми преподавателями, вспомнить детство не только на словах, но и на деле выполнить творческую работу по рисунку или живописи.

   Все занятия и мастер-классы проводятся абсолютно бесплатно. Единственное, о чём нужно позаботиться - принести с собой некоторые художественные материалы, краски или карандаши - в зависимости от выбранного направления. Для включения в группу необходимо позвонить по указанным в афише телефонам и записаться заранее, чтобы всем было удобно работать. Мы расскажем, какие материалы нужно будет приготовить.

   Ждём всех любителей творчества в нашей школе!