Поздравляем победителей конкурсов

Международная выставка-конкурс детского художественного творчества «Енисейская мозаика» завершила работу в г. Красноярске.

Алина Афанасьева  и Анастасия Макарова  награждены дипломами III степени, а Руфь Ковалёва получила диплом за участие в итоговой выставке.

Из Москвы пришла бандероль персонально для Дарьи Першиной: она получила диплом лауреата Международного конкурса «Сказки Сибири», а также большую книгу с работами всех победителей этого конкурса. 

       В Красноярском государственном художественном институте состоялся Всероссийский фестиваль молодых дарований в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Национальный колорит». В номинации "Живопись" 1 место получила Любовь Штуренкова (её работа "Сибирская масленица" размещена в анонсе), 2 место - Алина Яблучанская, дипломы лауреатов - у Вероники Шмариковой и Варвары Спиридоновой. В номинации "Графика" второе место у Яны Алексиевич. Дипломами за участие в фестивале награждены: Мария Якушевская, Лев Умецкий, Мария Кронгауз, Ева Каика, Екатерина Заложкова, Екатерина Баркова, Алина Тараненко, Кристина Дегтярёва, Полина Сарнацкая, Надежда Дичакова, Марина Бирюкова, Кристина Кочетаева, Софья Горлинская и Софья Караваева.

         Наши поздравления всем победителям и преподавателям!