Снова с наградами

     В городе Калининграде состоялся Всероссийский детский конкурс новогодней открытки "Ёлочка". Мы рады поздравить наших младших учениц Полину Новикову и Ксению Лифантьеву с получением дипломов 1 степени. А работы Анны Тищенко, Дианы Денисенко и Анастасии Красноусовой вошли в итоговую выставку лауреатов конкурса и награждены дипломами.

   В Москве завершился Второй Открытый конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой. Дипломы победителей получила большая группа наших учащихся, вот они: Дегтярева Кристина, Зорькина Мария, Русинова Алина, Кожевникова Анна, Кожуховская Полина, Поварцова Дарина, Фёдоров Андрей, Шмарикова Вероника, Алексеева Элизабет, Сумарокова Виктория, Павлова Елизавета, Вяткина Анастасия, Штуренкова Любовь, Яблучанская Дана, Зубарева Дарья, Сапрыкина Мария, Дурманова Любовь, Ружникова Мария и Захарова Екатерина.

   Из Самары прибыли дипломы за участие в Международном конкурсе юных иллюстраторов "Книга дарит вдохновенье". Алина Русинова награждена дипломом II степени, а Анна Тищенко получила диплом в номинации "Лаконичность и выразительность".

   Башкирский город Белорецк ежегодно проводит интересные фестивали и конкурсы, вот один из них: Международный конкурс "Я - иллюстратор". Диана Гагаркина награждена дипломом Ш степени, Элизабет Алексеева - дипломом II степени, а Светлана Худаногова и Алёна Пелевина получили дипломы.

    И, наконец, Омск прислал нам дипломы II Международной выставки-конкурса детского художественного творчества "Возможности акварели".  Сразу две награды получила в этом конкурсе Мария Бороздина: диплом II степени в номинации "Пленэр" и диплом III степени в номинации "Работа с натуры". Также дипломами III степени в номинации "Работа с натуры" награждены Алина Русинова и Анна Савельева. 

   Поздравляем всех наших победителей!