Учитель, воспитай ученика...

   Девушки уже окончили художественную школу, но продолжают получать дополнительное образование в классе профессиональной ориентации, где преподают И.В. Григорьева, Л.А. Петрусёва и Н.А. Древаль. Но основной и главный педагог для Анны и Анастасии - это, конечно, Надежда Александровна Древаль, которая заботится о них как мама. Именно она и стала инициатором этой выставки.

   Анна Докалина уже выставляла свои работы на персональной выставке два года назад, а для Анастасии Швецовой это творческий дебют. Безусловно, обе молодых художницы обладают яркими изобразительными способностями, много экспериментируют с линией, цветом и композицией. И, конечно, очень много работают как в классе, так и самостоятельно.

  На выставке показаны учебные работы по рисунку и живописи, а также большое количество творческих работ по композиции, где Анна и Анастасия демонстрируют свои опыты в отображении разнообразных моментов человеческих эмоций и переживаний. Девушки внимательно всматриваются в окружающий мир и стремятся передать его во всем многообразии. Пожелаем им удачи!

А. Докалина
А. Докалина
А.Докалина
Н.А. Древаль с ученицами
А. Докалина
А. Швецова
А. Швецова
А. Швецова
А. Швецова