Весенняя Неделя Добра

     В этом году Неделя Добра открылась проведением площадки "Зеленогорский Арбат". На площади перед городским Дворцом культуры была организована благотворительная ярмарка, где за символические суммы можно было приобрести сделанные собственноручно сувениры и полезные подарки. Такая акция стала в нашем городе традиционной, и наша школа каждый год принимает в ней участие.

   Преподаватель Лариса Геннадьевна Моржова и её ученицы вызвались стать героями ярмарки; они с большим удовольствием для себя и пользой для общества провели эти несколько субботних часов. Все деньги, вырученные от реализации керамических изделий и живописных работ, были вложены в два фонда: на строительство памятного мемориала Почетному жителю города Е.П.Славскому, а также в благотворительный фонд помощи бездомным животным "Любимые лапки".

   Субботние приключения на этом не закончились: девчонки посетили ярмарку мёда, напробовались вкусного и полезного лакомства. А потом устроили фотосессию в образах морских обитателей. 

   Фоторепортаж в этом сюжете подготовлен ученицей нашей школы и активной участницей Зеленогорского Арбата Софьей Клюквиной. Соня, спасибо тебе большое!