Краевая стипендия - в двойном размере!

    В нынешнем году муниципалитеты подали на рассмотрение 225 заявок, и только сорока школьникам были вручены почётные награды в различных номинациях.

   Стипендия имени В.И.Сурикова - за достижения в области художественного творчества - была присуждена четырём одаренным художницам, и двое из них обучаются в нашей художественной школе!

  Это Алина Русинова (преподаватель Марина Александровна Волкова) и Софья Караваева (преподаватель Надежда Александровна Древаль). Указ о присуждении стипендий № 21-уг от 01.02.2019 подписан Губернатором Красноярского края А.В.Уссом.  

  Такая почётная награда - итог большой совместной работы учениц и преподавателей, поддержки родителей и всего зеленогорского сообщества. В нашем городе уделяется большое внимание сфере образования и культуры, поэтому рекордное количество стипендиатов этого года - не случайность, а закономерность.

   Мы шлём поздравления всем нашим коллегам из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования!  Поздравляем Алину, Софью, их преподавателей и, конечно, родителей!