Нашей школе - сорок лет

    Выставка вместила более сотни работ, выполненных в различных жанрах и техниках. Керамика, батик, живопись, графика, исторический костюм - нашим выпускникам было интересно пробовать свои силы в творчестве, и результаты получились впечатляющими. Яркая и сочная экспозиция, с любовью оформленная сотрудниками музейно-выставочного центра, привлекает внимание жителей и гостей города.

   Наши преподаватели-ветераны рассказали нынешним ученикам художки о своих выпускниках, а молодые педагоги, которые в свое время обучались в нашей школе, нашли на выставке свои авторские работы. Получилась своеобразная перекличка поколений.

   Полный список работ, размещенных на выставке, смотрите здесь. В анонсе размещено фото с открытия выставки: наши коллеги и друзья, бывшие преподаватели Л.И. Гелевер и Т.И. Кудринская; ветеран школы Н.А. Древаль, и молодой педагог, выпускница художки Ю.В. Аланд.

   Авторы представленных работ: Юлия Буравкина, Татьяна Дахина, Юлия Добижа, Мария Маликова, Анастасия Половцева, Дарья Захарова и Светлана Зеликова.