Персональная выставка Насти Наумыч

   В свое время Настя была ученицей Инны Валентиновны Григорьевой, побеждала в конкурсах, участвовала в выставках и мастер-классах, получила стипендию фонда Михаила Прохорова "Дорогу талантам!".

  За годы обучения в художественном училище Анастасия уверилась в своих возможностях и увлеченно постигала технику рисунка и живописи, а также возможности дизайна и компьютерной графики. Этим летом наша Настя окончила училище и отправилась в "свободное плавание". Сейчас ей интересно пробовать себя во всех видах творчества: она создает иллюстрации к традиционным сказкам народов Сибири, оформляет интерьеры, занимается гримом, пишет этюды - словом, ищет свой индивидуальный и неповторимый стиль и авторский почерк.

  Анастасия находится в самом начале творческого пути, и каким он будет, - зависит только от её упорства и трудолюбия. Уже сейчас очевидно, что талантливая и целеустремленная натура молодой художницы непременно найдет проявление в ярких и незабываемых произведениях. Желаем Насте удачи и высокого полёта!