Поздравляем победителей конкурсов!

     В анонсе размещен диплом "Золотая палитра". Он предназначен для Екатерины Мартыновой, ставшей победителем Международного художественного конкурса «Малый Монмартр в Битоле". Этот конкурс проходит в Македонии на протяжении многих лет, и наша школа старается ежегодно в нем участвовать. Также дипломов победителей удостоены Анна Савельева и Алена Кухаренко.

     В Нижнем Тагиле состоялся V Всероссийский конкурс детского творчества (с международным участием) «Мои цветные сны-2017: Морские фантазии». Он оказался счастливым для двух самых юных обучающихся нашей школы - Игната Зимина и Софьи Шахворостовой. Они завоевали два третьих места в номинации "Живопись".  

  Из Ангарска прибыли дипломы Всероссийского конкурса творческих работ учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств «Город моей мечты-2017». Диплом 1 степени получила Анна Кожевникова, дипломы лауреатов конкурса у  Дарьи Беловой, Артура Шимарова и Анастасии Лифантьевой. Надежда Шишкина награждена дипломом участника конкурса.

     Подведены итоги Международного конкурса художественного творчества «7Я-2017», прошедшего в башкирском городе Белорецке:

 1 место – Анна Докалина

 2 место – Ангелина Видеман

 3 место – Анна Кожевникова

 Дипломами награждены   Екатерина Печерина,  Кристина Пименова, Диана Трифонова,  Анастасия Швецова и Алина Яблучанская.

    В школу доставлены дипломы лауреатов XVI Международного конкурса юных иллюстраторов «Книга дарит вдохновенье», который проходил в Самаре. Организаторы этого конкурса каждый год придумывают новые интересные темы, которые наши учащиеся с интересом воплощают в своих работах. На этот раз юным художникам было предложено создать иллюстрации к легендам, мифам и сказкам народов мира. Из двадцати трех отправленных на конкурс работ восемь удостоены почетных наград: 

Дипломы лауреатов в номинации «Цветовое решение и живописность» получили Дарина Поварцова, Валерия Орлова, Яков Лифантьев и Виктория Золотухина.

Дипломы лауреатов в номинации «Образное решение» у Кристины Дегтяревой и Марины Дудник.

Дипломом лауреата в номинации «Пластическое решение» награжден Кирилл Лапа.

Диплом лауреата в номинации «Лаконичность и выразительность» - Диана Ивахно

Поздравляем наших лауреатов и, конечно, всех преподавателей!